Auction 808T, Lot # 247
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular y soportes anillados. Decorada con motivos florales, vegetales y cenefas. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 71 x 65 x 65 cm. Estimado $1,000-2,000